Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Пересвете. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 300 000 ₽

56 219 ₽ за м²

59 м² этаж 2

id:1497. Предлагаем к продаже 3х комнатную квартиру на удобном 2 этаже 3х-этажного кирпичного дома по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ,  мкр. Новый, дом 19. Просторные изолированные комнаты. Второй этаж — это золотая середина, обеспечивающая...

69 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 000 000 ₽

102 190 ₽ за м²

69 м² этаж 4

id:1249. Представляем вашему вниманию  трехкомнатную квартиру на четвертом этаже девятиэтажного дома в городе Пересвет на улице Королева дом 14. ДомКлик дает скидку 1, 5% на покупку этой квартиры в ипотеку!!!! Общая площадь квартиры составляет 68, 5 кв. м, из которых 45, 7 кв. м —...

56 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 500 000 ₽

79 929 ₽ за м²

56 м² этаж 3

id:1267. Продается уютная трехкомнатная квартира в зеленом поселке Совхоз (Сергиево-Посадский район) Идеальный вариант для семьи, которая ценит простор, тишину и свежий воздух! Квартира находится в ухоженном панельном доме на комфортном 3-м этаже — не нужно подниматься...

68 м² , 3-комнатную квартиру 23 сентября 2025
4 900 000 ₽

71 848 ₽ за м²

68 м² этаж 6

id:202. Продается трехкомнатная квартира 68, 2м2 в девятиэтажном доме с двумя подъездами. Подъезд чистый. Комнаты светлые и просторные. Планировка распашонка. Вместительные лоджия и балкон. Этаж - 6 Этажей в домe – 9, пассажирский лифт Тип дома - панельный, утеплен фасадными...

42 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 000 000 ₽

72 290 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:991. Продаётся трёхкомнатная квартира в центре посёлка Реммаш в четырёхэтажном кирпичном доме! Квартира светлая, тёплая и уютная, расположена на первом этаже. Общая площадь — 41, 5 м², жилая — 28, 5 м², площадь кухни — 5 м². Окна выходят во двор. Подъезд...

52 м² , 3-комнатную квартиру 23 января 2026
4 690 000 ₽

90 892 ₽ за м²

52 м² этаж 5

id:1324. Продается уютная трёхкомнатная квартира в поселке Шеметово, Сергиево-Посадского района, Московская область! В кваpтиpе cдeлан coвpeмeнный pемонт! Нoвaя пpoводкa, рoзетки, уcилeнные пpовода, стоят автoматы. Пoл -  ламинaт! Пoтолки нaтяжныe, споты! Уcтанoвлeны бpизepы(воздуx c...

69 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 600 000 ₽

67 154 ₽ за м²

69 м² этаж 1

id:1337. Продается трехкомнатная квартира 68, 5м2 в новом трехэтажном доме. . Подъезд чистый. Комнаты светлые и просторные. Планировка распашонка.  Этаж - 1 Этажей в домe – 3 Тип дома - кирпичный, год постройки 2013г. Общая площадь квартиры - 68, 5 кв.м, Комнаты изолированные 18, 2;...