Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Пересвете. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
120 м² , Дом 2 октября 2025
2 700 000 ₽

22 500 ₽ за м²

120 м²

id:1127. Ваша история начинается здесь! Готовая основа для дома мечты в уютном СНТ. Мечтаете о собственном доме, где каждая деталь будет именно такой, как вы хотите? Это ваш шанс! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность — приобрести недостроенный двухэтажный дом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 390 000 ₽

105 608 ₽ за м²

32 м² этаж 2

id:1420. Эксклюзивнoe предлoжениe! В продажe однокомнатнaя квартира 32, 1 м2 в райoнe мкр Новый (село Шеметово) Сергиево-Посадского района в хорошем кирпичном доме! О KBАРTИPЕ Расположeна на втором этаже пятиэтaжного дома! Свeтлая, проcтopная комнaта 20м2, пол - ламинат, окна- ...

104 м² , Комнату 19 мая 2026
900 000 ₽

8 629 ₽ за м²

104 м² этаж 2

id:1535. Пpодaетcя 1 изoлирoванная комната в коммунальной квapтиpe.  Общая площадь комнаты 17, 1 м2.  Предлагается к продаже удобный вариант для проживания или инвестиций. Раздел долей официально произведен через БТИ г....

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 300 000 ₽

56 219 ₽ за м²

59 м² этаж 2

id:1497. Предлагаем к продаже 3х комнатную квартиру на удобном 2 этаже 3х-этажного кирпичного дома по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ,  мкр. Новый, дом 19. Просторные изолированные комнаты. Второй этаж — это золотая середина, обеспечивающая...

90 м² , Дом 22 марта 2026
12 900 000 ₽

143 334 ₽ за м²

90 м²

Успейте забронировать уютный одноэтажный жилой дoм от ЗАСТРОЙЩИКА. ТСН Красная Сторожка. ПМЖ Дом можно купить в ипотеку по программам с гос. поддержкой (семейная ипотека, IT-ипотека, ИЖС с эскроу) Если у вас один ребенок до 6 лет или двое несовершеннолетних детей любого...

104 м² , Дом 19 февраля 2026
20 000 000 ₽

192 679 ₽ за м²

104 м²

id:1388. Представляем вашему вниманию великолепный одноэтажный дом, который станет вашей настоящей крепостью уюта и спокойствия!  Дом построен с использованием современных SIP-панелей (Фибролитовые SIP-панели Green Board), которые обеспечивают отличную теплоизоляцию и...

80 м² , Дачу 16 мая 2026
2 700 000 ₽

33 750 ₽ за м²

80 м²

id:1528. ДАЧА 10/10: 15 кВт, вода, инет и фермерские продукты! «Бери и живи». Продаётся дача, на которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется остаться. Здесь есть всё, за что люди платят миллионы, а вы получаете за разумные деньги. Что внутри (2 этажа жизни): 1 этаж: Кухня, 2 полноценные комнаты,...

83 м² , Дачу 11 апреля 2026
3 220 000 ₽

38 796 ₽ за м²

83 м²

Продается дача, расположенная в СНТ "Алмазово-2" Сергиево-Посадского района Московской области. На участке 24 сотки расположены: дом- 83 кв.м., беседка, дровник, туалет, хоз.блок, гостевой домик, ДОМ-оформлен как садовый. Дом-бревно, внутри обшит вагонкой, фундамент-лента,...

1 900 м² , Участок 15 мая 2026
700 000 ₽

369 ₽ за м²

1 900 м²

id:1529. Участок 19 соток в деревне Козлово, Сергиево-Посадский г.о. Участок площадью 19 соток, расположенный в живописной деревне Козлово Сергиево-Посадского городского округа, с круглогодичным проездом. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и размеренной...

1 000 м² , Участок 22 апреля 2026
435 000 ₽

435 ₽ за м²

1 000 м²

id:1488. Предлагаем к продаже Земельный Участок, площадью 10 соток! Кадастровый № 50:05:0080107:530. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки, находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского городского...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 100 000 ₽

100 324 ₽ за м²

31 м² этаж 4

id:1248. Представляем вашему вниманию  однокомнатную квартиру на четвертом этаже пятиэтажного дома в городе Пересвет на улице Королева дом 4. ДомКлик дает скидку 1, 5% на покупку этой квартиры в ипотеку!!!! Общая площадь квартиры составляет 30, 9 кв. м, из которых 17 кв. м —...

69 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 000 000 ₽

102 190 ₽ за м²

69 м² этаж 4

id:1249. Представляем вашему вниманию  трехкомнатную квартиру на четвертом этаже девятиэтажного дома в городе Пересвет на улице Королева дом 14. ДомКлик дает скидку 1, 5% на покупку этой квартиры в ипотеку!!!! Общая площадь квартиры составляет 68, 5 кв. м, из которых 45, 7 кв. м —...

56 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 500 000 ₽

79 929 ₽ за м²

56 м² этаж 3

id:1267. Продается уютная трехкомнатная квартира в зеленом поселке Совхоз (Сергиево-Посадский район) Идеальный вариант для семьи, которая ценит простор, тишину и свежий воздух! Квартира находится в ухоженном панельном доме на комфортном 3-м этаже — не нужно подниматься...

68 м² , 3-комнатную квартиру 23 сентября 2025
4 900 000 ₽

71 848 ₽ за м²

68 м² этаж 6

id:202. Продается трехкомнатная квартира 68, 2м2 в девятиэтажном доме с двумя подъездами. Подъезд чистый. Комнаты светлые и просторные. Планировка распашонка. Вместительные лоджия и балкон. Этаж - 6 Этажей в домe – 9, пассажирский лифт Тип дома - панельный, утеплен фасадными...

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 150 000 ₽

83 114 ₽ за м²

38 м² этаж 4

id:674. Агентство «Абсолют Недвижимость» предлагает просторную однокомнатную квартиру в поселке Реммаш Сергиево-Посадского городского округа (15 минут на транспорте от г. Сергиев Посад)! Квартира расположена на четвертом этаже кирпичного пятиэтажного дома. Общая...

171 м² , Комнату 19 мая 2026
850 000 ₽

4 965 ₽ за м²

171 м² этаж 3

id:1366. Пpодaютcя 2 изoлирoванные комнаты c коpидорoм в коммунальной квapтиpe. Стоимость указана за одну комнату Общая площадь 30 м2. Комнаты 13, 3 м2 и 12, 5 м2, коридор 4, 2 м2. Предлагается к продаже удобный вариант для проживания или инвестиций — две изолированные комнаты с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 150 000 ₽

70 000 ₽ за м²

45 м² этаж 4

id:1477. Внесен аванс! Представляем вашему вниманию  двухкомнатную квартиру на четвертом этаже в городе Пересвет на улице Пионерская дом 2. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь. Кухня — 5, 7 кв. метров. Квартира светлая, тёплая...

104 м² , Комнату 16 апреля 2026
650 000 ₽

6 233 ₽ за м²

104 м² этаж 2

id:1269. В продаже предлагается комната в кирпичном доме. Общая площадь квартиры составляет 104, 3  квадратных метров, квартира расположена на втором этаже четырехэтажного дома. Площадь продаваемой комнаты 11, 2 к.в.м. Лицевой счет отдельный. В квартире пять комнат ( из них...

42 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 000 000 ₽

72 290 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:991. Продаётся трёхкомнатная квартира в центре посёлка Реммаш в четырёхэтажном кирпичном доме! Квартира светлая, тёплая и уютная, расположена на первом этаже. Общая площадь — 41, 5 м², жилая — 28, 5 м², площадь кухни — 5 м². Окна выходят во двор. Подъезд...

39 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 250 000 ₽

82 909 ₽ за м²

39 м² этаж 2

id:1242. Продаётся двухкомнатная квартира в центре посёлка Реммаш в четырёхэтажном кирпичном доме. ДомКлик дает скидку 1, 5% на покупку этой квартиры в ипотеку!!!! Квартира светлая, тёплая и уютная, расположена на втором этаже. Общая площадь — 49, 2 м², жилая — 28, 5 м²,...

62 м² , Дом 19 апреля 2026
3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Арт. 92202196. Объект №47979 Жилой дом расположенный в деревне Сахарова Сергиево Посадского района Московской области площадью 62 кв.м. по документам + терраса 21 кв.м. Первый этаж из клееного бруса, второй каркасный, с наружным утеплением каменной ватой в 50мм, обшит сайдингом,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 23 января 2026
4 690 000 ₽

90 892 ₽ за м²

52 м² этаж 5

id:1324. Продается уютная трёхкомнатная квартира в поселке Шеметово, Сергиево-Посадского района, Московская область! В кваpтиpе cдeлан coвpeмeнный pемонт! Нoвaя пpoводкa, рoзетки, уcилeнные пpовода, стоят автoматы. Пoл -  ламинaт! Пoтолки нaтяжныe, споты! Уcтанoвлeны бpизepы(воздуx c...

40 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 450 000 ₽

111 810 ₽ за м²

40 м² этаж 3

id:1509. Продаётся двухкомнатная квартира в  посёлке Реммаш в пятиэтажном кирпичном  Квартира светлая, тёплая и уютная, расположена на третьем этаже. Общая площадь — 39, 8 м², жилая — 25 м², площадь кухни — 5, 6 м². Подъезд отремонтирован. Квартира с...

69 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 600 000 ₽

67 154 ₽ за м²

69 м² этаж 1

id:1337. Продается трехкомнатная квартира 68, 5м2 в новом трехэтажном доме. . Подъезд чистый. Комнаты светлые и просторные. Планировка распашонка.  Этаж - 1 Этажей в домe – 3 Тип дома - кирпичный, год постройки 2013г. Общая площадь квартиры - 68, 5 кв.м, Комнаты изолированные 18, 2;...

193 м² , Дом 9 августа 2025
16 000 000 ₽

82 816 ₽ за м²

193 м²

id:187. Ваш идеальный уголок уюта и спокойствия ждет вас! Предлагаем в покупку каркасный двухэтажный дом 193, 2 кв.м качественной постройки находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского округа Московской области, коттеджный поселок "Журавли", на земельном участке...

72 м² , Дом 30 декабря 2025
5 850 000 ₽

81 250 ₽ за м²

72 м²

id:188. Предлагaем к продаже двухэтажный дом 72м² кaчеcтвенной пoстройки и крепким фундаментом, выполнeнный из газоблоков, находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского округа Московской области, СНТ "Яуза-2", на земельном участке площадью 6 сот., огороженный...

77 м² , Дачу 16 мая 2026
2 300 000 ₽

29 793 ₽ за м²

77 м²

id:1457. Предлагается к продаже уютная двухэтажная дача в знаменитом СНТ «Актер», история которого овеяна именами известных деятелей театра и кино. Это место с особой атмосферой, где каждый уголок пропитан творчеством. Дом общей площадью 77, 2 м², построенный из...

152 м² , Дом 2 мая 2026
9 200 000 ₽

60 527 ₽ за м²

152 м²

ПРОДАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ В ПОСЕЛКЕ С ОТЛИЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ РЯДОМ С СЕРГИЕВЫМ ПОСАДОМ! О ДОМЕ: капитальный дом для комфортного круглогодичного проживания со всеми коммуникациями (МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДОПРОВОД) СТЕНЫ - керамзито-бетонные плиты,...

98 м² , Дом 28 января 2026
9 000 000 ₽

91 837 ₽ за м²

98 м²

id:112. Предлагаем к покупке Жилой двухэтажный дом 98 м2 на участке 26, 7 соток, расположенный в живописном месте дер. Григорово Сергиево-Посадского района. Участок 2670 м2 (с возможностью увеличения до 30 соток), ровный, сухой, прямоугольной формы, категория земли: земли населенных...

66 м² , Дом 24 мая 2026
2 550 000 ₽

38 637 ₽ за м²

66 м²

id:1520. Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости — дом-магазин в живописном месте Московской области, Сергиево-Посадского округа, СНТ «Дубровский лес». Этот одноэтажный дом из пенобетонных блоков общей площадью 66 м² расположен на огороженном...