Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Пересвете. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
120 м² , Дом 2 октября 2025
2 700 000 ₽

22 500 ₽ за м²

120 м²

id:1127. Ваша история начинается здесь! Готовая основа для дома мечты в уютном СНТ. Мечтаете о собственном доме, где каждая деталь будет именно такой, как вы хотите? Это ваш шанс! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность — приобрести недостроенный двухэтажный дом...

90 м² , Дом 22 марта 2026
12 900 000 ₽

143 334 ₽ за м²

90 м²

Успейте забронировать уютный одноэтажный жилой дoм от ЗАСТРОЙЩИКА. ТСН Красная Сторожка. ПМЖ Дом можно купить в ипотеку по программам с гос. поддержкой (семейная ипотека, IT-ипотека, ИЖС с эскроу) Если у вас один ребенок до 6 лет или двое несовершеннолетних детей любого...

104 м² , Дом 19 февраля 2026
20 000 000 ₽

192 679 ₽ за м²

104 м²

id:1388. Представляем вашему вниманию великолепный одноэтажный дом, который станет вашей настоящей крепостью уюта и спокойствия!  Дом построен с использованием современных SIP-панелей (Фибролитовые SIP-панели Green Board), которые обеспечивают отличную теплоизоляцию и...

62 м² , Дом 19 апреля 2026
3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Арт. 92202196. Объект №47979 Жилой дом расположенный в деревне Сахарова Сергиево Посадского района Московской области площадью 62 кв.м. по документам + терраса 21 кв.м. Первый этаж из клееного бруса, второй каркасный, с наружным утеплением каменной ватой в 50мм, обшит сайдингом,...

193 м² , Дом 9 августа 2025
16 000 000 ₽

82 816 ₽ за м²

193 м²

id:187. Ваш идеальный уголок уюта и спокойствия ждет вас! Предлагаем в покупку каркасный двухэтажный дом 193, 2 кв.м качественной постройки находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского округа Московской области, коттеджный поселок "Журавли", на земельном участке...

72 м² , Дом 30 декабря 2025
5 850 000 ₽

81 250 ₽ за м²

72 м²

id:188. Предлагaем к продаже двухэтажный дом 72м² кaчеcтвенной пoстройки и крепким фундаментом, выполнeнный из газоблоков, находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского округа Московской области, СНТ "Яуза-2", на земельном участке площадью 6 сот., огороженный...

152 м² , Дом 2 мая 2026
9 200 000 ₽

60 527 ₽ за м²

152 м²

ПРОДАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ В ПОСЕЛКЕ С ОТЛИЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ РЯДОМ С СЕРГИЕВЫМ ПОСАДОМ! О ДОМЕ: капитальный дом для комфортного круглогодичного проживания со всеми коммуникациями (МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДОПРОВОД) СТЕНЫ - керамзито-бетонные плиты,...

98 м² , Дом 28 января 2026
9 000 000 ₽

91 837 ₽ за м²

98 м²

id:112. Предлагаем к покупке Жилой двухэтажный дом 98 м2 на участке 26, 7 соток, расположенный в живописном месте дер. Григорово Сергиево-Посадского района. Участок 2670 м2 (с возможностью увеличения до 30 соток), ровный, сухой, прямоугольной формы, категория земли: земли населенных...

66 м² , Дом 24 мая 2026
2 550 000 ₽

38 637 ₽ за м²

66 м²

id:1520. Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости — дом-магазин в живописном месте Московской области, Сергиево-Посадского округа, СНТ «Дубровский лес». Этот одноэтажный дом из пенобетонных блоков общей площадью 66 м² расположен на огороженном...

59 м² , Дом 30 апреля 2026
2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м²

59 м²

id:1042. Эксклюзивно в агентстве "Абсолют недвижимость" Представляем вашему вниманию уютный дом в СНТ «Надежда», расположенный рядом с деревней Красная Сторожка. Этот дом — идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и гармонию с природой, не отказываясь от...

150 м² , Дом 15 мая 2026
9 190 000 ₽

61 267 ₽ за м²

150 м²

id:165. Ваш идеальный уголок уюта и спокойствия ждет вас! На участке площадью 15 соток расположены три строения, каждое из которых создано для комфортного круглогодичного проживания! Предлагаем в покупку двухэтажный дом 150 кв.м качественной постройки и крепким...

58 м² , Дом 13 мая 2026
2 600 000 ₽

44 828 ₽ за м²

58 м²

id:167. Дoм пpивлeкает уютом и спокойствием, сочетая в себе все преимущества загородной жизни. Просторные комнаты, на вторoм и третьем этажах предоставляют возможность для реализации любых дизайнерских идей и создания комфортного пространства для всей семьи. Вы сможете...

120 м² , Дом 22 апреля 2026
4 200 000 ₽

35 000 ₽ за м²

120 м²

id:1480. Ваш идеальный уголок уюта и спокойствия ждет вас! Предлагаем в покупку Двухэтажный дом 120 кв.м качественной постройки и крепким фундаментом, находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского округа Московской области, д.Иваньково, на земельном участке площадью 10...

139 м² , Дом 21 апреля 2026
3 600 000 ₽

25 993 ₽ за м²

139 м²

id:178. Предлагаем к продаже двухэтажный дом 138, 5 м² качественной постройки находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского округа Московской области, СНТ "Яуза-2", на земельном участке площадью 12 сот., огороженный забором. Дом качественной постройки с ленточным...

180 м² , Дом 23 апреля 2026
3 200 000 ₽

17 778 ₽ за м²

180 м²

id:95. Ваш идеальный уголок уюта и спокойствия ждет вас! Продается на участке площадью 12 соток, шикарный бревенчатый двухэтажный дом! Дом находится в СНТ Алмазова 2. Сергиево- Посадского района. Дом пятистенок, в хорошем состоянии! Подходит для комфортного круглогодичного...

300 м² , Дом 9 августа 2025
7 500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

300 м²

id:127. Эксклюзивно в агентстве "Абсолют недвижимость"! Предлагаем к покупке Жилой дом 300 м2 на участке 15 соток, расположенный в живописном месте дер. Григорово Сергиево-Посадского района. Участок 1500 м2, ровный, сухой, прямоугольной формы, категория земли: земли...