Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Пересвете. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
1 900 м² , Участок 15 мая 2026
700 000 ₽

369 ₽ за м²

1 900 м²

id:1529. Участок 19 соток в деревне Козлово, Сергиево-Посадский г.о. Участок площадью 19 соток, расположенный в живописной деревне Козлово Сергиево-Посадского городского округа, с круглогодичным проездом. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и размеренной...

1 000 м² , Участок 22 апреля 2026
435 000 ₽

435 ₽ за м²

1 000 м²

id:1488. Предлагаем к продаже Земельный Участок, площадью 10 соток! Кадастровый № 50:05:0080107:530. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки, находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского городского...

1 200 м² , Участок 13 января 2026
600 000 ₽

500 ₽ за м²

1 200 м²

id:182. Участок 12 соток в тишине природы. Продаётся большой, живописный участок рядом с лесом и рекой — идеальное место для отдыха, рыбалки и уединённой жизни. Тихо, зелено, поют птицы. Электричество по границе уже есть. Можно строиться или просто отдыхать. Соседи живут...

1 900 м² , Участок 14 мая 2026
377 100 ₽

199 ₽ за м²

1 900 м²

Возможность привлечения кредитных средств СБера (ипотека) по данному активу необходимо уточнить в чате на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru. Либо обращаться по телефону в рабочие дни с 9-00 до 18-00 Мск Имущество реализуется путем проведения торгов в форме...

1 800 м² , Участок 7 мая 2026
1 200 000 ₽

667 ₽ за м²

1 800 м²

id:1517. Участок 18, 75 соток в деревне Тарбинское (Сергиево-Посадский район) – это хороший вариант для строительства дома или дачи. На данном участке у вас есть уникальная возможность создать уютное гнездо для всей семьи или развить свое личное подсобное хозяйство. Площадь...

3 000 м² , Участок 30 марта 2026
1 500 000 ₽

500 ₽ за м²

3 000 м²

id:55. Продаётся уютный земельный участок ЛПХ – 30 соток для жизни вашей мечты! Расположение: Тихий, живописный уголок, земли ИЖС, всего 32 км от города Сергиева Посада (≈35 мин на машине или час на комфортном автобусе). Транспортная доступность: Остановка в 5 минутах...

1 000 м² , Участок 8 февраля 2026
1 300 000 ₽

1 300 ₽ за м²

1 000 м²

id:241. Предлагаем к продаже Земельный Участок в коттеджном поселке "КРАСНАЯ СТОРОЖКА-2", Кадастровый номер 50:05:0020421:328, площадью 1000 кв.м, находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского городского округа Московской области, в р-не д. Красная Сторожка, в 10 км от города...

600 м² , Участок 9 мая 2026
350 000 ₽

584 ₽ за м²

600 м²

id:397. Предлагаем в Cергиево-Поcадcком гopодcкoм округе, в СНТ Mеховo Лесное участок 6 cоток. Участок прямоугольной формы, ровный. Кадастровый номер 50:05:0020305:6. Электричество по границе. Участок вблизи леса. Лес - грибной. Ближайший населённый пункт - посёлок Реммаш, где...

1 000 м² , Участок 19 мая 2026
1 690 000 ₽

1 690 ₽ за м²

1 000 м²

id:169. Предлагаем к продаже Земельный Участок в ДНТ Красная Сторожка, площадью 10 соток, находящийся в живописном месте Сергиево-Посадского городского округа Московской области вблизи д. Красная Сторожка. Кадастровый номер 50:05:0020421:65 Электричество оформлено и подключено, 15...

1 500 м² , Участок 9 августа 2025
1 000 000 ₽

667 ₽ за м²

1 500 м²

id:578. Предлагаем Вашему вниманию Земельный Участок в СНТСН Константиново, Сергиево-Посадского городского округа. Шикарное место, рядом с заповедником "Журавлиная родина" и с. Конcтaнтинoвo. Этo прекрасная возможность ежедневно наслаждаться прекрасными видами,...

3 000 м² , Участок 9 августа 2025
1 650 000 ₽

550 ₽ за м²

3 000 м²

id:51. Ваш идеальный уголок уюта и спокойствия ждет вас! Учacток правильной формы площадью 30 сотoк в дачнoм поceлке "Троицкое-Машутино". Рaсстояниe дo Mocквы 84 км, 30 км от Сеpгиeв-Посaдa. В окружении лесa, в непосpедcтвeннoй близocти от берeгa Симоновской платины. Подведена...

31 900 м² , Участок 27 ноября 2025
24 000 000 ₽

753 ₽ за м²

31 900 м²

id:295. Предлагаем к продаже Земельный участок (Лесной массив) площадью 319 соток, размежеванный на отдельные участки по 8, 10 и 12 соток. Находящиеся в живописном месте Сергиево-Посадского городского округа Московской области, в р-не д. Красная Сторожка, в 10 км от города Сергиев...